План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Новоберёзовская СОШ"

Протокол №365 по результатам сбора, обобщения и анализа информации в целях независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

Анкета для респодентов по проведению независимой оценки качества

Независимая оценка качества

О прохождении независимой оценки качества условий образовательной деятельности в 2021 году

Организацией-оператором по сбору и обобщению и анализу информации о качестве условий  осуществления образовательной деятельности назначено ООО ИЦ «НОВИ» (г.Орел).

Сбор информации будет осуществляться организацией  оператором в период с 06.09.2021 по 25.10.2021 включительно.

Сбор и обобщение информации проводится по общим критериям, установленным действующим законодательством:

открытость и доступность информации об организации, осуществляющей образовательную деятельность;

комфортность условий предоставления услуг;

доступность услуг для инвалидов;

доброжелательность, вежливость работников организаций;

удовлетворенность условиями оказания услуг.

Значения показателей, характеризующих общие критерии оценки качества, рассчитываются в баллах и их максимально возможное значение составляет 100 баллов:

а) для каждого показателя оценки качества;

6) по организации;

в) в целом по муниципальному образованию, Алтайскому краю.

Сбор данных осуществляется путем:

- систематизации и отбора информации, размещенной на официальных сайтах образовательных организаций в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

-проведения oпpoca респондентов: обучающихся образовательных организаций (в возрасте старше 14 лет), родителей (законных представителей) обучающихся (воспитанников) образовательных организаций;

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ, РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ОБУЧАЮЩИХСЯ!

ПРИГЛАШАЕМ  ВАС  ПРИНЯТЬ  УЧАСТИЕ В АНКЕТИРОВАНИИ

ПО  НЕЗАВИСИМОЙ  ОЦЕНКЕ  КАЧЕСТВА  УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ.

РЕЗУЛЬТАТЫ АНКЕТИРОВАНИЯ ПОМОГУТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СФОРМИРОВАТЬ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО УЛУЧШЕНИЮ КАЧЕСТВА РАБОТЫ.
ВАШЕ МНЕНИЕ НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНО И БУДЕТ УЧТЕНО В ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ.
ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ ВЫ МОЖЕТЕ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ

ДО  25 ОКТЯБРЯ 2021 ГОДА (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)

ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ HTTP://Н-О-К.РФ/

ДЛЯ УСПЕШНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ АНКЕТИРОВАНИЯ ПРОСИМ СДЕЛАТЬ 8 НЕОБХОДИМЫХ ШАГОВ:

ШАГ 1. ПЕРЕЙТИ НА ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕСУРС (САЙТ) Н-О-К.РФ  ИЛИ ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ

ШАГ 2. НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ВЫБРАТЬ ОБРАЗОВАНИЕ;

ШАГ 3. НА СТРАНИЦЕ ОБРАЗОВАНИЕ ВНИЗУ ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;

ШАГ 4. В ОТКРЫВШЕМСЯ ОКНЕ ВЫБЕРИТЕ БУКВУ "А";

ШАГ 5. В РАСКРЫВШЕЙСЯ ВКЛАДКЕ ВЫБЕРИТЕ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ;

ШАГ 6. ВЫБЕРИТЕ ГОРОД ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН, В КОТОРОМ НАХОДИТСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, ПОЛУЧАТЕЛЕМ УСЛУГ КОТОРОЙ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ;

ШАГ 7. ЗАПОЛНЕНИЕ  АНКЕТЫ

ШАГ 8. ПО ЗАВЕРШЕНИИ ЗАПОЛНЕНИЯ НАЖИМАЕМ КНОПКУ ОТПРАВИТЬ