АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Администрация Новоберёзовской  средней общеобразовательной школы объявляет набор учащихся в 1 классы на 2021-2022 учебный год.

Приём заявлений
:

для проживающих на территории с. Новоберёзовка, с.Малая Повалиха

с 1 апреля 2021г. до 30 июня 2021 г.,

для других – с 06 июля 2021 г. до 31 августа 2021 г.

График приема документов: понедельник – пятница с 08.30 ч. до 15.30 ч.

Список документов, необходимый для оформления заявления о зачислении ребенка в школу:

• документ, удостоверяющий личность заявителя (оригинал);
  • документ, подтверждающий родство заявителя и ребенка (если родство не указано в паспорте);
  • свидетельство о рождении ребенка (оригинал);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (за 2021 год).

Дополнительно:

• СНИЛС ребенка
  • полис обязательного медицинского страхования ребенка (ОМС)
  • фото 3*4 – 1 шт.
  • медицинская справка с указанием группы здоровья ребенка (до 25 августа 2021 г.)
  • прививочная карта (из дошкольного учреждения) (до 25 августа 2021 г.)

ВНИМАНИЕ!

По всем вопросам Вы можете обратиться  к  директору  школы

8 (38532) 99 542 –Клюх Ольга Петровна, директор МКОУ "Новоберёзовская СОШ"

Правила приёма граждан на обучение по образовательным программам  начального общего, основного общего и среднего общего образования в МКОУ "Новоберёзовская СОШ"

Приказ от 02 сентября 2020года об утверждении порядка приёма на обучение

Приказ от09. 03.2021года №7 об организации приёма в 1 класс 2021-2020у.г.

ЗАЯВЛЕНИЕ о приеме на обучение

Распоряжение на закрепление территорий 2021-2022 год

Информация для родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

В 2021 году прием заявлений на зачисление в первый класс осуществляется в соответствии с приказом Минпросвещения России от 02.09.2020г. №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования». Прием заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.  Для детей, не проживающих па закрепленной территории, прием заявлений на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Распоряжение на закрепление территорий от 18.02.2020г.

Приказ об организации приёма в 1 класс на 2020-2021 учебный год

Образец заявления о приёме в 1 класс на 2020-2021 учебный год

Технологический порядок работы с заявлением, поданным при личном обращении в Общеобразовательную организацию

Технологический порядок работы с заявлением, поданным дистанционно через сеть «Интернет» с Портала образовательных услуг Алтайского края

Инструкция для родителей по подаче заявления в электронном виде по зачислению в первый класс в 2020 году

Порядок приёма обучающихся

Положение о порядке приёма перевода и отчисления обучающихся.

Изучение родного языка