Информация для родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

В 2021 году прием заявлений на зачисление в первый класс осуществляется в соответствии с приказом Минпросвещения России от 02.09.2020г. №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования». Прием заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.  Для детей, не проживающих па закрепленной территории, прием заявлений на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Распоряжение на закрепление территорий от 18.02.2020г.

Приказ об организации приёма в 1 класс на 2020-2021 учебный год

Образец заявления о приёме в 1 класс на 2020-2021 учебный год

Технологический порядок работы с заявлением, поданным при личном обращении в Общеобразовательную организацию

Технологический порядок работы с заявлением, поданным дистанционно через сеть «Интернет» с Портала образовательных услуг Алтайского края