Детская безопасность

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Алтайского края от 23.03.2020 № 439 «Об организации образовательного процесса в образовательных организациях Алтайского края в условиях режима повышенной готовности», обращаем внимание на проведение дополнительных мероприятий по комплексному безопасному поведению детей и подростков по следующим направлениям:

безопасность в интернет-пространстве;

пожарная безопасность дома и на улице;

безопасность использования электроприборов;

безопасность дорожного движения (велосипед, скейтборд, ролиф: и т.д.);

безопасность детей на водных объектах;

профилактика детского травматизма;

антитеррорестическая безопасность;

осторожно, открытые окна.

Просим просмотреть ролики, которые размещены на официальном сайте КГБУ ДО «Алтайский краевой центр детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай» (http://dooc-altai.ru/bezopasnost_detei.html)

Безопасный интернет

Инструкция для сотрудников о порядке действий при осуществлении контроля использования обучающимися сети Интернет

Приказ №75/1 Об организационных мерах

Приказ №6 от10.02.2019г. О назначении  ответственного за применение административных и организационных мер защиты детей  от информации, причиняющий вред здоровью и развитию

Правила организация доступа к сети Интернет в МКОУ "Новоберёзовская СОШ"

Регламент по работе учителей и школьников в сети Интернет

Договор об оказании услуг связи.

Памятка по безопасности школьников в сети Интернете